前回の続きです。 初日は日が沈んだ後も走り続け、やっとの思いで軽井沢まで辿り着きました。 今回は地獄の朝食ビュッフェを乗り越えてからは、下り坂地獄、そして高崎から太田まではひたすら平地を走ります。 枕詞に地獄をつけただけで盛り上がるわけでもな…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。